EQUIPE MBI

Dotée d’une équipe de consultants expérimentés, nous disposons de plusieurs années d’expérience dans le secteur des applications SIG mondiales et dans l’industrie des géodonnées. N’hésitez pas de nous contacter !

Ray Roberts-York

Ray Roberts-York

Managing Director 

Tél : +49(0)721-94540494
ray.roberts-york@mbi-geodata.com


Andreas Wenzel
Andreas Wenzel

Sales Director

Tél : +49(0)721-94540495
andreas.wenzel@mbi-geodata.com


Nadja Schwannauer
Nadja Schwannauer

Head of Marketing

Tél : +49(0)721-46470342
nadja.schwannauer@mbi-geodata.com


Niels Fahse


Niels Fahse

Head of Product Development

Tél : +49(0)721-46470343
niels.fahse@mbi-geodata.com


Kevin Roberts-York


Kevin York

Sales Consultant

Tél : +49(0)721-1618566
kevin.york@mbi-geodata.com


Maike Huber


Maike Huber

Data Scientist

Tél : +49(0)721-46470339
maike.huber@mbi-geodata.com